Карина К.
Водили в этот детский садик ребенка с 1.8 лет примерно пол года, остались очень довольны! Воспитатели замечательные, всегда встречали с улыбкой и были искренне рады ребенку. Постоянно делали какие то поделки, каждый день приносили домой что то. Памперсы меняли, за что отдельное спасибо. В группе всегда чисто, много современных игрушек. С детьми занимаются, было заметно развитие ребенка, были приятно удивлены, когда ребенок стал называть цвета, значит там учили. Из минусов лично для нас было расположение, так как мы находимся в другой части города, на этом все.